Vishay CMF20680R00JNR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 680ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF20680R00JNR6.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSMF3JT680R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 680ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount