Vishay CCF6075R0FKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 75ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF6075R0FKE36.
Tendência de 3 meses:
-1.36%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 75ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 71.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 75ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-75R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 75ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF6075R0FKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES METAL FILM 75 OHM 1W 1% 100PPM AXIAL
Metal Film Resistors, Industrial, ± 1 % Tolerance
75¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 10.16mm