Vishay CCF502K43FKR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF502K43FKR36.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMFR-25FRF52-2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2430ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K43
Descrições
Descrições de Vishay CCF502K43FKR36 fornecidas pelos seus distribuidores.
CCF50 Series Ø1.57 x 3.3 mm 0.33 W 2.43 kOhm ±1% ±100 ppm/°C Metal Film Resistor
Res Metal Film 2.43K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
CCF-50 2.43K 1% T-1 R36