Vishay CCF502K21FKR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QuestCCF502K21FKR364.000
5h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF502K21FKR36.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-06-25
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF502K21FKR36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 2.21K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
CCF-50 2.21K 1% T-1 R36