Vishay CCF502871F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QuestCCF50-2871F2.221
5h
BiscoCCF502871F1.820
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF502871F.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-02-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-06-25
Descrições
Descrições de Vishay CCF502871F fornecidas pelos seus distribuidores.