Vishay CCF50121RFKR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 121ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF50121RFKR36.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 124ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 120ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD121R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 121ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-110R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-127R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 115ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF50121RFKR36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 121 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
RES 121 OHM 1/3W 1% AXIAL
CCF-50 121 1% T-1 R36