Vishay CCF07430RGKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 430ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF07430RGKE36.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.94%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 430ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 453ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F390R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
TE ConnectivityLR0204F470R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD402R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 402ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF07430RGKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 430 Ohm 2% 0.25W(1/4W)/0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Epoxy AXL T/R
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
430¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm