Vishay CCF0722K0JKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF0722K0JKE36.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR50J22K
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 22 Kohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-22K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT22K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF0722K0JKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W)/0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Epoxy AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 22KOHM, 500mW, 5%, FULL REEL
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
22K¦¸ ¡À5% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm