Vishay CCF07220KJKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF07220KJKE36.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 220000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JT-52-220K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 220000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J220K
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 220 Kohm, 330 Mw, - 5%, 250 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF12JT220K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 220kOhm 0.5W 1/2W
Descrições
Descrições de Vishay CCF07220KJKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 220K Ohm 5% 0.25W(1/4W)/0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Epoxy AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 220KOHM, 500mW, 5%
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
220K¦¸ ¡À5% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm