Vishay CCF0720K0GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF0720K0GKE36.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.16%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF0720K0GKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conformal Through Hole Resistor 2% 100ppm/C 20kOhm 500mW
CCF-07 20K 2% T-1 E36 e3
20K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm
20K OHM 2% 100PPM 1/4W