Vishay CCF071K60GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF071K60GKE36.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.24%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1620ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K54
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1540ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF071K60GKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conformal Through Hole Resistor 2% 100ppm/C 1.6kOhm 500mW
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
1.6K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm