Vishay CCF0275R0JKR36
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 75ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF0275R0JKR36.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 75ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 82ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT75R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 75ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT75R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 75ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT75R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 75ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF0275R0JKR36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,75Ohms,350Wv,5+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CCF0275R0JKR36
Metal Film Resistors, Industrial Power, Flameproof
75¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 10.8mm*32¦Ìm