Vishay CA0002150R0KS70
Res Wirewound 150 Ohm 10% 2W ±300ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CA0002150R0KS70.
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP7-1623795-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 150ohm, 750V, 10% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879352-5
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityEP7WS150RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 150ohm, 19.365V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW7J150E
TUW FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 150Ohm 7W
Descrições
Descrições de Vishay CA0002150R0KS70 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 150 OHM 2W 10% AXIAL
CA-2 150 10% S70