Vishay CA0001R1100JR88
Res Wirewound 0.11 Ohm 5% 1W ±600ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CA0001R1100JR88.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.12ohm, 0.7746V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JTR110
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 110mOhm 1W
Ohmite41JR10E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41JR10
Res Wirewound 0.1 Ohm 5% 1W ±90ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.1ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CA0001R1100JR88 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 110 MOHM 1W 5% AXIAL
CA-1 .11 5% R88
.11 OHM 5% 1W