Vishay BZT55B56-GS18
Zener Diode, single, Two Terminal, 56V V(Z), 2%, do-213Aa |Vishay BZT55B56-GS18
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZT55B56-GS18.
Introduction Date2000-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, single, Two Terminal,56V V(Z),2%,sod-80C |Vishay TZMB56-GS08
Zener Diode, 56V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 51V 2% 125Ohm 500mW Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Diodes Inc.DDZ43-7
DDZ43 Series 500 mW 43 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-123
Descrições
Descrições de Vishay BZT55B56-GS18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 56V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
ZENER DIODE SOD80 QUADROMELF
DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
SMALL SIGNAL ZENER DIODE
Zener Diodes 56 Volt 0.5W 2%
ZENER SOD-80 .5W 56V