Vishay BZT55B51-GS08
Zener Diode, single, Two Terminal, 51V V(Z), 2%, do-213Aa |Vishay BZT55B51-GS08
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZT55B51-GS08.
Introduction Date2000-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Zener Diode Single 51V 2% 125Ohm 500mW Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Zener Diode, single, Two Terminal,51V V(Z),2%,sod-80C |Vishay TZMB51-GS18
Zener Diode, 51V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.DDZ43-7
DDZ43 Series 500 mW 43 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-123
Diodes Inc.DDZ36-7
Zener Diode Single 36.3V 2.522% 85Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Descrições
Descrições de Vishay BZT55B51-GS08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 51V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diode Zener Single 51V 2% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
ZENER DIODE SOD80 QUADROMELF
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
ZENER SOD-80 .5W 51V