Vishay BZM55C9V1-TR3
Zener Diode, single, Two Terminal, 9.1V V(Z), 6.6%, melf-1.9 |Vishay BZM55C9V1-TR3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZM55C9V1-TR3.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Datasheet6 páginas24 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.34%
Peças relacionadas
Zener Diode, single, Two Terminal,9.1V V(Z),2%,melf-1.9 |Vishay BZM55B9V1-TR
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 8.2V V(Z), 6.1%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 7.5V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Descrições
Descrições de Vishay BZM55C9V1-TR3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 9.1V V(Z), 6.08%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE MICROMELF
100nA 9.1V 50¦¸ 500mW MICRO-MELF 2mm*1.2mm
ZENER SOD-323 .5W 9.1V
.5W 9.1V 5% MICMELF ZDIODE