Vishay BZM55B7V5-TR
Diode Zener Single 7.5V 2% 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZM55B7V5-TR.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.57%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Diode Zener Single 7.5V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Zener Diode, single, Two Terminal,7.5V V(Z),5.3%,melf-1.9 |Vishay BZM55C7V5-TR3
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 8.2V V(Z), 6.1%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de Vishay BZM55B7V5-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 7.5V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
BZM55B7V5-TR ZENER DIODE, 7.5V 2% 500 MW SMT 2-PIN MICROMELF
Zener Diode 7.5 V 500 mW - Surface Mount MicroMELF