Vishay BZM55B6V8-TR
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 6.8V V(Z), 2.06%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZM55B6V8-TR.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
-0.08%
Peças relacionadas
BZM55 Series 6.8 V 200 mA 500 mW Small Signal Zener Diode - MicroMELF
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 1.96%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 6.2V 6% 10Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Descrições
Descrições de Vishay BZM55B6V8-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
BZM55 Series 6.8 V 500 mW Surface Mount Zener Diode - MicroMELF
BZM55B6V8-TR ZENER DIODE, 6.8V 2% 500 MW SMT 2-PIN MICROMELF