Vishay BZM55B5V6-TR3
BZM55 Series 0.5 W 5.6 V Surface Mount Zener Diode - MicroMELF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZM55B5V6-TR3.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Peças relacionadas
Zener Diode, single, Two Terminal,5.6V V(Z),7.1%,melf-1.9 |Vishay BZM55C5V6-TR3
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 1.96%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 6.2V 6% 10Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Descrições
Descrições de Vishay BZM55B5V6-TR3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 5.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE MICROMELF
Zener Diodes 5.6 Volt 0.5W 2%
100nA 5.6V 450¦¸ 500mW MICRO-MELF 2mm*1.2mm
ZENER SOD-323 .5W 5.6V
.5W 5.6V 2% MICMELF ZDIODE