Vishay BZM55B4V7-TR3
Zener Diode, single, Two Terminal, 4.7V V(Z), 2%, melf-1.9 |Vishay BZM55B4V7-TR3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZM55B4V7-TR3.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-53.28%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Peças relacionadas
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 6.38%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 3.3V 6% 90Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Zener Diode Single 4.3V 7% 90Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Descrições
Descrições de Vishay BZM55B4V7-TR3 fornecidas pelos seus distribuidores.
BZM55 Series 4.7 V 500 mW ±2 % 600 Ohm Surface Mount Zener Diode - MicroMELF
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
500nA 4.7V 600¦¸ 500mW MICRO-MELF 2mm