Vishay BZM55B4V3-TR
BZM55 Series 500 mW 4.3 V ±2 % SMT Small Signal Zener Diode - MicroMELF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZM55B4V3-TR.
Newark
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Datasheet7 páginas12 anos atrás
TME
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-16.83%
Peças relacionadas
Zener Diode, single, Two Terminal,4.3V V(Z),7%,melf-1.9 |Vishay BZM55C4V3-TR3
Zener Diode Single 4.3V 7% 90Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5.13%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de Vishay BZM55B4V3-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional