Vishay BZM55B3V3-TR3
Zener Diode, single, Two Terminal, 3.3V V(Z), 2%, melf-1.9 |Vishay BZM55B3V3-TR3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZM55B3V3-TR3.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5.13%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.6V V(Z), 5.56%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, single, Two Terminal,3.6V V(Z),5.5%,melf-1.9 |Vishay BZM55C3V6-TR3
Descrições
Descrições de Vishay BZM55B3V3-TR3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 3.3V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE MICROMELF
Zener Diodes 3.3 Volt 0.5W 2%
ZENER SOD-323 .5W 3.3V
.5W 3.3V 2% MICMELF ZDIODE