Vishay BFC237368154
Cap Film 0.15uF 630V PET 5% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC237368154.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E6154JF
CAPACITOR FILM, 0.15UF, 630V, 5%, RAD; Capacitance:0.15µF; Capacitance Tolerance
Cap Film 0.15uF 63V PET 5% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm Ammo Pack
Cap Film 0.15uF 250V PET 5% (12.5 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECQ-E4154JF
CAPACITOR FILM, 0.15UF, 400V, 5%, RAD; Capacitance:0.15µF; Capacitance Tolerance
PanasonicECQ-E4154RJF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4154RJF
Yageo GroupR82DC3150AA60J
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay BFC237368154 fornecidas pelos seus distribuidores.
DC FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount, 6933
Mkt 150Nf ±5% 630Vdc Pitch 15Mm |Vishay BFC237368154