Vishay BFC233820474
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233820474.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Datasheet21 páginas14 anos atrás
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.84%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film Suppression X2 0.47uF 760VDC/275VAC PP 20% (18 X 11 X 19mm) Radial 15mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 470nF 305V
Cap Film Suppression X1 0.47uF 760VDC/330VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 18.5mm) Radial 22.5mm 110C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Vishay BFC233820474 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.47uF 630V PP 20% (26 X 7 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR MKP338 2 310V 0.47muF 卤20% 1.024Lx0.276W 26.00mmx7.00mm
MKP338 Series 275 VAC 0.47 uF ±20 % Metallized Polypropylene Film Capacitor
Radial Suppression Film Capacitor 0.47uF 275V 20%
CAPACITOR, FILM, X2,470NF,20%,310 VAC, PITCH 22.5MM, LEAD 3.5MM, LOOSE
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.47Uf, 630V, 20%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.47Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Voltage Rating X:310Vac Rohs Compliant: Yes |Vishay BFC233820474.