Vishay AZ23B33-G3-18
Diode Zener Dual Common Anode 33V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay AZ23B33-G3-18.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Diode Zener Dual Common Anode 36V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
AZ23 Series 24 V 300 mW ±5% Zener Diode Array 1 Pair Common Anode - SOT-23-3
Diode Zener Dual Common Anode 30V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 100nA @ 30V 225mW 39V
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50nA @ 16.8V 225mW 24V
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
Descrições
Descrições de Vishay AZ23B33-G3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 33V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER ARRAY 33V SOT-23-3
Zener Diode Sot23 |Vishay AZ23B33-G3-18
Zener Diodes 33 Volt 0.3W 2% CA