Vishay ALSR10R7500FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.75ohm, 2.2913V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR10R7500FE12.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite45FR75E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45FR75
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 460V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85FR75
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR10R7500FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 750 MOHM 7W 1% AXIAL
ALSR10 .75 1% E12 e3
750m¦¸ ¡À1% 7W ¡À90ppm/¡æ 43.94mm