Vishay ALSR103R000FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 3ohm, 4.5826V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR103R000FE12.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite45F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45F3R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 460V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 3.873V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RS FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3Ohm 5W
Ohmite41F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR103R000FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax1.730L 7.92mmx43.94mm 7W 3Ohm ±50ppm/C
Res Wirewound 3 Ohm 1% 7W ±50ppm/C Silicone AXL Bulk
3¦¸ ¡À1% 7W ¡À50ppm/¡æ 43.94mm