Vishay ALSR054K700FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4700ohm, 153.2971V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR054K700FE12.
Tendência de 3 meses:
-6.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5000ohm, 158.1139V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F4K7E
Wirewound Res.-Through Hole 5Watt 4.7K 1 Axial Rohs Compliant: Yes |Ohmite 45F4K7E
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 500V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 5000ohm, 187.0829V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5000ohm, 122.4745V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR054K700FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 4.7kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 4.7K Ohm 1% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
4.7K¦¸ ¡À1% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm