Vishay ALSR053K500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3500ohm, 132.2876V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR053K500JE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite25J3K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3500ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J3K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3500ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J3K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3500ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3300ohm, 128.4523V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3300ohm, 99.4987V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR053K500JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 3.5kOhm ±30ppm/C
RES 3.5K OHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 3.5K 5% E12 e3