Vishay ALSR0511K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 11000ohm, 234.5208V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR0511K00JE12.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite25J10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J12KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J10K
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12000ohm, 244.949V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 10kOhm 3W
Descrições
Descrições de Vishay ALSR0511K00JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 11kOhms ±30ppm/C
RES 11K OHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 11K 5% E12 e3
11K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm