Vishay ALSR03R1300FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.13ohm, 0.6245V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR03R1300FE12.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite43FR13E
Res Wirewound 0.13 Ohm 1% 3W ±90ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.13ohm, 0.8062V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.13ohm, 0.3606V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR13
Res Wirewound 0.13 Ohm 1% 5W ±90ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.13ohm, 0.8062V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR03R1300FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 130 MOHM 3W 1% AXIAL
ALSR03 .13 1% E12 e3
130m¦¸ ¡À1% 3W 12.7mm