Vishay ALSR03800R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 800ohm, 48.9898V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR03800R0JE12.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-26.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite23J800E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 800ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J800
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 800ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J820E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 820ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 800ohm, 28.2843V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 800ohm, 89.4427V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 750Ohm 3W
Descrições
Descrições de Vishay ALSR03800R0JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 800 Ohm 5% 3W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
RES 800 OHM 3W 5% AXIAL
ALSR03 800 5% E12 e3