Vishay ALSR01390R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 390ohm, 19.7484V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR01390R0JE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite23J390E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J390E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 390ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite22J390E
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 390ohm, 65V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 34.2053V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 34.205V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 390ohm, 62.45V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR01390R0JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 390Ohm ±30ppm/C
RES 390 OHM 1W 5% AXIAL
ALSR01 390 5% E12 e3