Vishay ALSR011K500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1500ohm, 38.7298V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR011K500JE12.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite21J1K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1500ohm, 75V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J1K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J1K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1500ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1500ohm, 86.6025V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 67.082V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE61K5J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR011K500JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.5K OHM 1W 5% AXIAL
ALSR01 1.5K 5% E12 e3