Vishay ALSR01100R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 100ohm, 10V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR01100R0JE12.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Ohmite23J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 100ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 100ohm, 31.6228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 22.3607V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 100Ohm 3W
Descrições
Descrições de Vishay ALSR01100R0JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 100Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 100 Ohm 5% 1W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
100¦¸ ¡À5% 1W ¡À30ppm/¡æ 10.31mm