Vishay AC07000001202JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 12000ohm, 289.8275V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay AC07000001202JAC00.
IHS
Datasheet12 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSF2JT12K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT12K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JB12K0
OhmiteOD123JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 12000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ12K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 12000ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay AC07000001202JAC00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR AC 0.295Diax1.024L 7.50mmx26.00mm 7W 12kOhm 100/ +180ppm/C
Res Wirewound 12K Ohm 5% 7W 100ppm/C to 180ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
RESISTOR, WIREWOUND, 12KOHM, 7W, 5%; Resistance:12kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:7W; Voltage Rating:290V; Temperature Coefficient:+ 140, -80ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Termination Type:Axial Leaded ;RoHS Compliant: Yes