Vishay AC05AT0002009JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 10V, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay AC05AT0002009JAC00.
IHS
Datasheet12 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.69%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay AC05AT0002009JAC00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 20 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Automotive AEC-Q200 Fan-Fold
Res General Purpose Wirewound 20 Ohm ±5% 5W -10/-80ppm/°C Conformal Box