Vishay AC05000001001JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay AC05000001001JAC00.
IHS
Datasheet12 páginas5 anos atrás
Datasheet9 páginas18 anos atrás
Newark
HQonline
Farnell
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+55.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623714-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT1K00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT1K00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT1K00
RSF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 1kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay AC05000001001JAC00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,AXIAL, CERAMIC CORE
Wirewound Resistors 1kΩ 5W 100ppm/℃~+180ppm/℃ ±5% Plugin,D7.5xL18mm Through Hole Resistors ROHS
Res Wirewound 1K Ohm 5% 5W 100ppm/°C to 180ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Avnet Japan
AC Series Ø7.5 x 18 mm 5 W 1 kOhm ±5 % 100/180 ppm/K Cemented Wirewound Resistor
Axial Axial AC 0.295Diax0.709L 7.50mmx18.00mm 5W 1kOhms 100/ +180ppm/C