Vishay 597D477X9010E2T
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.6 X 4.4 X 4mm) Pad SMD 0.028 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 597D477X9010E2T.
Newark
Datasheet21 páginas3 anos atrás
IHS
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+33.57%