Vishay 593D686X96R3C2TE3
Surface Mount Tantalum Capacitor, 68 uF, 6.3 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, 2312 [6032-28 Metric]
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D686X96R3C2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2413
KYOCERA AVXTPSW686K006R0125
Cap Tant Solid 68uF 6.3V W CASE 10%( 6 X 3.2 X 1.5mm) Inward L SMD 6032-15 0.125 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2413
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 175C Automotive T/R
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTPSC686K016R0125
Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.125 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 593D686X96R3C2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.275
Capacitor,68Uf,6.3Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Vishay 593D686X96R3C2TE3
68¦ÌF ¡À10% 6.3V 275m¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.79mm