Vishay 489D475X0035D6VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 85C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 489D475X0035D6VE3.
Newark
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-48.29%