Vishay 293D685X9035C2TE3
6.8UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 293D Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D685X9035C2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.09%