Vishay 293D226X0010C2TE3
CAP TANT 22UF 20% 10V 2312 / 22 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 2312 (6032 Metric) 1.5Ohm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D226X0010C2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.82%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC226K010RNJ
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C226M010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC226K010R0300
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 293D226X0010C2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor Tant Solid 22uF 10VDC 20% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 22 UF;TOL 20%;VOL-RTG 10 VDC;SMT;6032-28;ESR 1.5 OHMS
293D Series 22 uF ±20 % 10V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
Capacitance:22µF; Voltage(DC):10V; Capacitor Case / Package:2312 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; ESR:1.5ohm; Manufacturer Size Code:C; Product Length:6mm; Product Width:3.2mm; Product Height:2.5mm RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, 22UF, 10V; Capacitance: 22µF; Capacitance Tolerance: ± 20%; Voltage Rating: 10V; ESR: 1.5ohm; Capacitor Case Style: 2312; Operating Temperature Range: -55°C to +85°C; Capacitor Mounting: SMD; No. of Pins: 2; Package /