Vishay 199D475X0020B1V1
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 20% (5 X 7.62mm) Radial 2.54mm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 199D475X0020B1V1.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (7.1 X 5.08 X 9.14mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk