Vishay 150D475X0020B2B
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D475X0020B2B.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupT110B475M020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B475M035AT
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 3 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110B475M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 4.7uF 15V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Descrições
Descrições de Vishay 150D475X0020B2B fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 4.7uF 20volts 20% B case Axial