Vishay 135D227X9030F6E3
Capacitor; Tantalum; Wet; Cap 2200 Uf; Tol 10%; Vol-rtg 30VDC; Case Size F
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 135D227X9030F6E3.
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
109D Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Cap Tant Wet 220uF 30V 10% (7.14 X 16.28mm) Axial 2.53 Ohm 200C
Yageo GroupT110D227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125C Bulk
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial (0.1%FR) 125C Bulk
Yageo GroupT262D227K010MS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial (1%FR) Bulk
Descrições
Descrições de Vishay 135D227X9030F6E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 30V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
CAPACITOR, TANTALUM, 220UF, 30V, AXIAL
Specialty Ceramic Capacitors 220uF 30V 10% 2.5 Ohm Plastic Tray
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Wet; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:135D; Voltage Rating:30VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:F; Termination Type:Axial Leaded ;RoHS Compliant: Yes