Vishay 109D365X0125C2
Cap Tant Wet 3.6uF 125V 20% (5.56 X 15.45mm) Axial 15 Ohm 125°C Plastic Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 109D365X0125C2.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 125V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.6uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335M050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 75V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial (0.1%FR)
Yageo GroupT110A335M015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial (0.1%FR)
Descrições
Descrições de Vishay 109D365X0125C2 fornecidas pelos seus distribuidores.
109D365X0125C2 |Vishay 109D365X0125C2
3.6UF 125V 20% C (T1)