Vishay WKP101MCPERZKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5S, 22% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP101MCPERZKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKP101MCPERZKR fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 100PF 760VAC Y5S RADIAL
WKP X760Y500VAC 100PF ±20% Y5S REEL E3
100PF 500V 20% 12.5MM