Vishay WKO102MCPCLAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.001uF, Through Hole Mount, 3920
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWKO102MCPCLAKR012K
3d
TTI EuropeWKO102MCPCLAKR012KTape & Reel
37m
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKO102MCPCLAKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKO102MCPCLAKR fornecidas pelos seus distribuidores.
WKO X440Y300VAC 1000pF ±20% Y5U AMMO E3
1000PF SAFETY X1/Y2 7.5MMLS